Помогите пожалуйста -3,2х умножить на 5= 4р умножить на (-2,5)= -1/9х умножить на (-9у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанович Паша.

Ответ:

1) -3,2х * 5 = -16х

2) 4р * (-2,5) = -10р

3) -1/9х * (-9у) = 1/81ху

Объяснение: