Вычислите: sin 45° · cos60° · ctg90° есть варианты ответа: 1)0 2)1 3)√2/4 4)1/2 c решением


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.
Ответ: 3
sin45=√2/2
cos60=1/2
√2/2*1/2=√2/4