I ^(43) комплексное число в 43 степени это сколько будет??


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Сергей.
i^{43} = \sqrt{-1}^{43} = -1^{21} * \sqrt{-1} = -1*i

i^{43} = -1i