Решите уравнение 4a-51 = a+5. + 17-3a --------- ------- ------- 3. 2. 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.
4а-51=а+5; 4а-а=51+5; 3а=56; а= приблизительно 18.66