5х-1=3; 0,2х+1,1; 3х-4х+6+0


Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.
А) 5х-1=3
5х=4
х=4/5
х=0,8

Б)0,2х+1.1=0
0,2х=-1.1
х=-1.1/0.2
х=-5,5

В)3х-4х+6+0=0
-х=-6
х=6