Вычислить а) корень из 144 +5 корень из 0,64


Ответы на вопрос

Отвечает Таушканов Антон.
√144+5√0,64 = 12+ 5√16/25 = 12+5*4/5 = 12+4 = 16
Отвечает Трубников Глеб.
√144+5√0,64 = 12+ 5√16/25 = 12+5*4/5 = 12+4 = 16