Найдите периметр квадрата,сторона которого 13дм


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.
Р = а * 4
Р = 13 * 4
13 * 4 = 52 (дм) или 520 (см)

Ответ: 52 дм или 520 см.