(√2-√18)√2 очень срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.
( \sqrt{2}-\sqrt{18})\sqrt{2}=\sqrt{2}*\sqrt{2} -\sqrt{18}*\sqrt{2}=\sqrt{4}-\sqrt{36}=2-6=-4
Отвечает Кабакова Кристина.
(√2-√18)√2=(2-√9×2)√2=(√2-3√2)√2=-2√2×√2= - 2×2= - 4