СРОЧНО 0.4х(5х-2)+9.6=2х(2+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Федорчук Максим.
2х2-0,8+9,6=4х+2х2
2х2-2х2-4х+8,8=0
-4х+8,8=0
-4х=-8,8
х=(-8,8)÷(-4)
х=2,2