6x^2-2x+3x-1+3=6x^2-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.
6x²-2x+3x-1+3=6x²-3x
6x²-2x+3x+2-6x²+3x=0
-2x+2=0
-2x=-2
x=1