Упростите выражение 25*4(в степени n)/4(степень n)-4(степень n-1) только напишите, пожалуйста,

что откуда берется

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.
(25·4^n)/4^n-4^(n-1)=25-4^n*4^-1=25-4^n/4