Сократите дробь 20x^3y/15y^4x


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

\frac{20x^3y}{15y^4x}=\frac{20}{15}\cdot \frac{x^3}{x}\cdot \frac{y}{y^4}=\frac{4}{3}\cdot x^2\cdot \frac{1}{y^3}