Решите уравнение x*2013*1006=-3*2013*1006


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.
X*2013*1006=-3*2013*1006
делим обе стороны уравнения на 2013*1006
x=-3

Ответ: -3
Отвечает Денисенко Богдан.
x*2013*1006=(-3)*2013*1006

 x = \frac{-3*2013*1006}{2013*1006}  = -3