-4+X/5=X+4/2 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мункуев Александр.
-4+x/5=x+4/2
-4*10+2*x=x*10+4*5
-40+2x=10x+20
-8x=60
x=-7.5
(ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ ПЛЗ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО)


Отвечает Піскун Настя.
Оз:10
-40+2Х=10х+20
-8х=60
х=-60:8
х=-7.5