X³-x²y-xy²+y³,при x=16,y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Тимофей.
x^3-x^2y-xy^2+y^3=x^2(x-y)-y^2(x-y)=(x-y)(x^2-y^2)=\\(x+y)(x-y)^2=22*10^2=2200