ПОМОГИТЕ!СРОЧНОО!Раскройте скобки (d+8)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.
(d+8)^2=d^2+16d+64)
Лайк мне)
Отвечает Трофимович Саша.
^2 - в квадрате.
(d+8)^2 =d^2+2d*8+8^2=d^2+16d+64
Ответ :d^2+16d+64