3(2с-5d)-(-8d+c)=? какрй отвкт?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Егор.
3(2с-5d)-(8d+c)=6c-15d-8d-c=5c-23d
Отвечает Tereshenko Sveta.
6с-15d+8d-c=5c-7c
примерно так