К началу учебного года Петя покупает тетради по цене 24 рубля за одну тетрадь,Какое наибольшее

число тетрадей может купить Петя на 273 рубля?

Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Алина.
273:24=11,375
Округляем до целых = 11.
Ответ: Петя может купить 11 тетрадей

Отвечает Кот Алина.
 \frac{money}{copybooks} = \frac{273}{24};
 \frac{273}{24}=11.375
Округляем до 11.
Ответ:11