Возведите в квадрат двучлен: 1)х+3= 2)а(во второй степени) - с= 3)m-5= 4)x(во второй степени) - z=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.
1) (x+3)2=x2+6x+9
2) (a2-c)=a4-2a2c+c2
3) (m-5)=m2-10m+25
4) (x2-z)=x4-2x2z+z2