В январе кроликам дали на 16 кг комбикорма больше ,чем в феврале ,Сколько кг комбикорма расходовали

в каждом месяце ??? ( в марте 31 день ,в феврале 28 дней)

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
31-28=4(дня)
за 4 дня - 16кг 
за 1день - 4кг
За март - 31*4=124кг
За февраль - 28*4 = 112кг