|x+2|=3 a)3 и 3 б)1 и 5 в)-2 и 1 г)1 и -5


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ксения.
|x + 2| = 3

1) x + 2 = 3                      2) x + 2 = - 3
   x₁ = 1                                x₂ = - 5
Ответ: - 5 ; 1