(2³)³*2= помогите решить пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Саша.
(2^3)^3*2=2^9*2=2^{10}=1024
Отвечает Малина Лена.
(2³)³*2=2^9*2=2^10 вот такой ответ упрощаем и все