3x-2=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шангутова Ангелина.
3х-2=0
3х=0+2
3х=2
х=2:3
х=2/3(дробь)
Ответ: х=2/3
Отвечает Оболоник Валерия.
3х = 2
х = 2 : 3
х = 2/3 (две трети)