Вычислить: Два в минус четвёртой степени умножить на два в шестой степени. 2(-4)*2(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Арсений.
2⁻⁴ * 2⁶=2⁻⁴⁺⁶=2²=4.............................
Отвечает Храмов Дима.

(2^6 * 3^8) / 6^5 = (2^5 *2* 3^5 * 3^3) / 6^5 = (2*27* 6^5) / 6^5= 54