1) 6x+3=5x-82) 3-2x=4-6x3) 3-2x=4-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбай Лаура.
6x-5x=-8-3
x=-11

-2x+6x=4-3
4x=1|:4
x=1/4
Отвечает Гурджян Сабрина.
1)6х+3=5х-8
6х-5х=-8-3
х=-11


2)3-2х=4-6х
-2х+6х=4-3
4х=1
х=1/4 или 0,25


3)3-3х=4-6х
-3х+6х=4-3
3х=1
х=1/3