( 3*x) + 25 = ( 4 * x ) - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматов Банзат.

3Х+25=4Х-3

3Х-4Х=-3-25

-Х=-28

Х=28

Отвечает Попов Кирилл.

3x + 25 = 4x - 3

3x - 4x = -3 -25

-x = -28

x= 28

Ответ: х = 28