Сколько будет -1/3 разделить на -1 1/3?


Ответы на вопрос

Отвечает Дзус Юля.
-1/3 : - 11/3 = - 1 * 3/ - 11 *3 = - 3/-33 = - 1/ - 11
Отвечает Кот Сережа.
-1/3:(-1 1/3)= -1/3: (-4/3)= -1/3*(-3/4)=1/4