Первообразная x/3 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.

Y=x/3
F(x)=x²/2*3+C=x²/6+C

Отвечает Шитикова Анжелика.

Y=x:3
F(x)=x^2:2*3+C=x^2:6+C
......