∛54/∛2=? Помогите Пожалойста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Кирилл.

\sqrt[3]{54} *\sqrt[3]{2} = \sqrt[3]{108} = 3\sqrt[3]{4}

Отвечает Пархоменко Дима.

∛54/∛2=3

∛54/∛2=∛27=3

Не благодари