Помогите пожалуйста) очень надо))) y=x^2·cosx нужно найти D(f)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марина.

y=x^2\cdot cosx\\\\D(y)=(-\infty ,+\infty )

Ограничений ни степенная функция, ни  y=cosx  не имеют.