При каком значении y имеет смысл выражения: 1/корень18-3y + корень y+5


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

32х² - х = 0
х(32х - 1) = 0
х=0    32х-1=0
          32х = 1
           х= 1/32