Золушка для бала приготовила 3 голубых и 7 розовых лент.Длина каждой ленты равна 3 м.Сколько всего

метров лент приготовила Золушка

Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

1)3+7=10 лент всего
2)10*3=30 метров
Ответ: 30 метров

Отвечает Чайка Юлия.

(3+7=10)*3=30(м)
Ответ 30 метров