6в четвёртой степени * (6*2во второй)в третьей степени __________________________ 4в третьей*6 в

четвёртой степени

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

6^4*(6^2)^3/4^3*6^4 = 6^6/4^3=576