Переведите дробь 208/25 в десятичную


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Андрей.

 \frac{208}{25}  = 208 \div 25  = 8.32
Отвечает Никитина Алёна.

208/25=8 8/25=8,32

-------------------