1)x^2y^2-4xy-x^2-y^2+1 разложить на множители2)y^3+3y^3-4y-12=0 решите уравнение3) 4y^3-3y^2-4y+3=0

решите уравнение 4) (y+6) ^2-(y+5) (y-5) =79 решите уравнениедокажите что при каждом натуральном n значение выражения: (5n+1) ^2-(2n-1) ^2 кратно 7

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.

1) х2у2-4ху-х2-у2+1=4ху-4ху-2х+2у+1=-2х+2у+1
2)у3+3у3-4у-12=0
3у+9у-4у-12=0
8у-12=0
8у=12
у=1,5
3)4у3-3у2-4у+3=0
12у-6у-4у+3=0
2у+3=0
2у=-3
у=-1,5
А 4 я незнаю, прости