Найдите произведение корней уравнения -3x^2-5x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.

Найдите произведение корней уравнения -3x^2-5x+6=0
Вто ответ


Отвечает Чингин Никита.

-3x^2-5x+6=0\\x^2+\cfrac{5}{3}x-2=0\\x_1x_2=-2\\x_1+x_2=-\cfrac{5}{3}
Ответ: -2