Найдите по формуле s=832-vt A) расстояние s, если v=32км/ч,t=7ч Б) скорость v если s= 312км, t=10ч

В) время t если s=0 v=64 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.

А.832-37*7=832-224=608км
б.v=(832-312):10=52км/ч
в.t=(832-0):64=13ч