Решите уравнение 4(х-2у)=3х+2у-6


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

4х-8у=3х+2у-6
4х+3х=2у+8у-6
7х=10у-6
-6=10у-7х
вроде правильно

Отвечает Кенаев Даниил.

4x-8y=3X+2y-6
4x-3x=8y+2y-6
x=10y-6
x-10y=-6
x-10y+6