Представь в виде дроби (6−t/v):(6+t/v) .


Ответы на вопрос

Отвечает Аврамков Олег.

\frac{6-\frac{t}{v}}{6+\frac{t}{v}}=\frac{\frac{6v-t}{v}}{\frac{6v+t}{v}}=\frac{6v-t}{6v+t}