√((√(16-6*√7)+√7)*3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.

√((√(16-6*√7)+√7)*3)=√((√(9-2*3*√7+7)+√7)*3)=√((√(3-√7)^2+√7)*3)=

=√((3-√7+√7)*3)=√3*3=√9=3