Эскимо стоит в магазине 22 рубля, а в кафе - на 15 % дороже. Сколько стоит эскимо в кафе?


Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Aram.

22/100 %= 0.22 это 1%
0.22*15=3.3
22+3.3=25.3 руб.