(2a-1)(3a+4) при а=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

(2*2) * (3*2+4) = 4 * 10= 40

Отвечает Макарьев Денис.

6а^2+8a-3a-4=6*(-4)+8*(-2)-3*(-2)-4=-38