(x+10)²=(2-x)² срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

Объяснение:|x+10| = |2-x|

-x-10 = x-2; 2x = -8; x = -4

x+10 = x-2; 10 = -2;

Ответ : -4