Замените многоточия одночленами так чтобы получилось тождество (3a-.....)²=9a²+49b²-42ab

(.....+5a)²=0,16x²+.....+....... 65 БАЛЛОВ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

(3a-7b)^2=9a^2-42ab+49b^2. (0,4x+5a)^2=(0,4x)^2+2*0,4x*5a+(5a)^2=0,16x^2+4ax+25a^2. ^- это степень.Объяснение: a^2- это значит a в квадрате.