F(x)=(-ctgx/5)' найдите производную​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Жанель.

f(x)=-ctg\frac{x}{5}\\\\f'(x)=\frac{1}{sin^2\frac{x}{5}}\cdot \frac{1}{5}