Разложите на множители 4-0,5b^3 (^3)-в степени 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

4(1-b/2)(1+b^2/4+b/2)=2(2-b)(1+b^2+b/2)=(2-b)(2+b+2b^2)