Помогите спростити 1-sin^2a(1+ctg^2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

=1-sin^2  x - sin^2 x * ctg^2 x=1-sin^2 x -cos^2 x =1-(sin^2 x +cos^2 x)=1-1=0