3х в квадрате-3х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.
Если дискриминант отрицательный, то из отрицательного числа квадратный корень не извлекается. Это означает, что решений нет.

Отвечает Ахундов Рамир.

3x^{2}-3x+4=0

D= b^{2}-4ac= (-3)^{2} -4*3*4=9-48=-39

Ответ: корней нет.