Всем здравствуйте! x=1, y=3,5. =================================== КАК ВЫЧИСЛИТЬ x + 2y???? Кто

знает? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянин Андрей.

x=1\; \; ,\; \; y=3,5\\\\x+2y=1+2\cdot 3,5=1+7=8