2²log² 10+log\frac{1}{5} =? 55=


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Акерке.

2² log² 10 + log \frac{1}{5} 5= ( 2 log 2 10 )² + log \frac{1}{5} 5=

= 10² + log \frac{1}{5} 5=100+(-1)=99